Назад к статьям

    Акция LIQUI-MOLY "4+1"

    21.03.2013

    Уважаемые клиенты магазина Автоклад,

    Мы рады Вам сообщить что мы транслируем акцию от  компанией  LIQUI MOLY  «4+1» В акции участвуют LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-30 и LEICHTLAUF SPECIAL LL 5W-30. При покупке моторного масла Leichtlauf Special AA 5W-30 или LEICHTLAUF SPECIAL LL 5W-30, Вы получает литр масла в подарок! Акция будет проходить до окончания акционных комплектов на складе.

    Масло Leichtlauf Special AA 5W-30 имеет самые новые классификации: API SN и ILSAC GF-5. Это специальный продукт для всесезонного применения в новейших двигателях японских, американских и корейских производителей, в которых используются передовые технические решения, такие как непосредственный впрыск топлива (GDI, D4) изменение фаз газораспределения (VVT). Это масло произведено по новейшей HC-синтетической технологии и обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает двигатель от износа. Это позволяет одновременно экономить топливо и продлить срок службы двигателя. LIQUI MOLY  рекомендует это масло для следующих марок автомобилей: Daihatsu, Honda, Hyundai, Kia, Isuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota, Subaru, Ford, Chrysler, GM.

    Масло Leichtlauf Special LL 5W-30 особенно рекомендуется для применения в бензиновых и дизельных двигателях последних поколений. Однако, этот продукт можно применять и в двигателях предыдущих поколений, если для них рекомендуется масло этого класса вязкости. Это моторное масло с низкой вязкостью, высокой стабильностью и превосходными антиокислительными свойствами, обеспечивает оптимальную чистоту двигателя, адаптацию к низкокачественному топливу, снижение потерь на трение и прекрасную защиту от износа. Эти качества в свою очередь ведут к экономии топлива и одновременному продлению срока службы двигателя. Имеет следующие классификации и допуски: ACEA A3-04 / B4-04; API SL / CF; OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025; MB 229.5; VW 502.00/505.00; BMW Longlife-01.

     

    Акция завершена