Назад к статьям

    Выставка Автомеханика 2014

    30.09.2014

    На днях, во Франфуркте(Германия), завершилась выставка Automechanika-2014, где компания ZF представила  продукцию и услуги под своими торговыми марками Sachs, Lemförder, ZF Lenksysteme и ZF Parts.

    Свой дебют на рынке запасных частей в рамках выставки "Автомеханика-2014" отпраздновал модульный амортизатор, который в долгосрочной перспективе будет выпускаться и серийно. Существенные преимущества этой новинки для легковых автомобилей малого класса, которая поступит в продажу с 2015 года, обусловлены особенностями самого производственного процесса: впервые для серийных амортизаторов вместо традиционной сварки используется клепание, а их поверхность подвергается не лакировке, а оцинкованию. Инновационная система наглядно демонстрирует, в какой мере данный бизнес-сектор и его клиенты выигрывают от использования ноу-хау концерна ZF как единой структуры. Этот факт подтверждает и линейка продукции торговых марок, как Sachs, Lemförder, Boge, ZF Lenksysteme и ZF.

    ZF Services стала первой компанией на вторичном рынке запасных частей, предлагающей детали сцепления для двигателей новейших экологических стандартов Евросоюза - Euro 6. С сентября 2014 года под торговой маркой Sachs будут доступны к заказу более 45 комплектов сцеплений, предназначенных для коммерческих автомобилей Euro 6 ведущих европейских производителей.
    преждевременность такого шага, компания твердо уверена - альтернативы замене этих деталей нет, ввиду очень специфических требований к данным двигателям и, соответственно, их трансмиссиям.