Назад к статьям

    Смена имиджа Mobil 1

    30.01.2014

    Уважаемые клиенты и посетители сайта, предлагаем вам ознакомиться с новинками и техническими характеристиками продуктов компании ExxonMobil

    «Шаг вперед»
    Специалисты по маркетингу и инженеры ExxonMobil постоянно анализируют последние тенденции рынка и разрабатывают новые продукты, отвечающие регулярно изменяющимся требованиям автопроизводителей.

    Новые потребительские реалии
    Сегодня на дорогах мы можем наблюдать появление огромного количества автомобилей импортного производства (США, Европа, Азия). В связи с такими изменениями автопарка растет и спрос на масла с разными индексами вязкости. Особенно это отражается на маловязких маслах, в связке с ключевыми лидерами 5W30 и 5W40, в которых Mobil является общепризнанным лидером.

    Новые продукты Mobil 1
    Для того, чтобы изготавливаемая продукция отвечала последним тенденциям потребительского рынка, компания ExxonMobil представляет обновленную линейку масел Mobil 1. В ближайшее время запланирован выпуск новинки с вязкостью 0W-20, что позволит наладить отношения с японскими автомобильными заводами. Новейшие разработки подверглись самым серьезным испытаниям, чтобы гарантированно предоставить потребителям продукты с улучшенными рабочими характеристиками. Уже получены результаты ряда тестов, которые продемонстрируют эффективность масел Mobil 1. Эта информация обязательно будет предоставленна в рекламных материалах.

    Новая упаковка Mobil 1
    На сегодняшний день, когда рынок смазочных материалов стабилен, а портфель предложений Mobil 1 стал существенно шире и разнообразнее, пришло время для представления бренда в новом облике. Мы представляем видоизмененную упаковку, которая полностью раскрывает потенциал и подчеркивает превосходство продуктов, а также облегчает идентификацию вязкости масла. Мы верим, что эти изменения помогут привлечь внимание даже самого искушенного потребителя, а также упростит выбор необходимого именно Вам продукта.


    Новая упаковка Mobil Super
    Для облегчения различия линеек Mobil 1 и Mobil Super дизайн упаковки претерпел некоторые изменения:  обновленная этикетка на тыльной стороне помогает покупателю оценить преимущества в выборе масел от Mobil Super 2000 до Mobil 1. Кроме этого на лицевой стороне более точно описаны основные преимущества продукта. В завершение формирования отличий между линейками Mobil 1 и Mobil Super, цвет канистры был изменен с серого на темно-серый (графитовый).

     

    Представляем вашему вниманию обновленную продуктовую линейку Mobil 1 , которую мы планируем расширять в дальнейшем.


    Обновленная линейка Mobil 1

      Mobil 1 0W 40
    •    Масло, которое прошло наибольшее количество испытаний среди всех масел линейки Mobil 1 (защита до 1 000 000 км).
    •    Обеспечивает быструю защиту, снижая износ двигателя и уровень отложений даже при езде в возможных экстремальных условиях.
    •    Обладает превосходными моющими характеристиками.
      Mobil 1 5W 50
    •    Масло в линейке Mobil 1, которое пользуется наибольшим спросом по данным на 1995-2011 гг.
    •    Защищает двигатель от износа.
    •    Обеспечивает чистоту двигателя и продлевает срок его службы
       Mobil 1 10W 60
    •    Отвечает требованиям автомобилей с большим пробегом.
    •    Подходит для экстремальных условий эксплуатации, требующих высокой вязкости, в том числе, автоспорта.
    •    Обеспечивает исключительную чистоту двигателя и устраняет существующие отложения.
       Mobil 1 5W 30
    •    Наиболее часто рекомендуемое масло в линейке Mobil 1
    •    Обеспечивает более быструю защиту,  снижая износ двигателя и уровень отложений,  даже при езде в возможных экстремальных условиях.
    •    Обладает превосходными моющими характеристиками.
       Mobil 1 0W 20
    •    Разработано для двигателей, требующих наиболее низкую вязкость.
    •    Отличные смазывающие и противоизносные характеристики.
    •    Обеспечивает повышенную экономию топлива.  Соответствует или превосходит  требования спецификаций ACEA A1/B1 & ILSAC GF-5.
       Mobil 1 ESP Formula 5W 30
    •    Продукт для современных бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных системами снижения вредных выбросов.
    •    Снижает формирование отложений и шлама и обеспечивает длительную и чистую работу двигателя.
    •    Способствует продлению срока службы и сохранению эффективности устройств снижения вредных выбросов автомобиля.
       Mobil 1 ESP 0W 40
    •    Масло для современных бензиновых и дизельных двигателей, оборудованных системами снижения вредных выбросов.
    •    Идеально подходит для бензиновых двигателей последнего поколения с каталитическими конвертерами (CAT) и дизельных двигателей с сажевыми фильтрами (DPF).
    •    Снижает формирование отложений и шлама, обеспечивая длительную и чистую работу двигателя.

    Обновленная линейка MobilSuper

    Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W 30
    Синтетическое моторное масло. Обладает превосходными защитными свойствами, способствует продлению срока службы двигателя вашего автомобиля. Подходит для современных двигателей, работающих на маловязких маслах (в том числе для большинства автомобилей Ford).
    MobilSuper 3000 X1 5W 40
    MobilSuper 3000 X1 Diesel 5W 40

    Синтетические моторные масла. Обладают превосходными защитными свойствами, способствуют продлению срока службы бензиновых и дизельных двигателей.
    MobilSuper 2000 X1 10W 40
    MobilSuper 2000 X1 Diesel 10W 40

    Полусинтетические моторные масла. Обладают превосходными защитными свойствами, способствуют продлению срока службы двигателя вашего автомобиля.
      MobilSuper 1000 X1 15W 40
    Всесезонное моторное масло.  Обладает превосходными защитными свойствами, способствует продлению срока службы двигателя вашего автомобиля.
      MobilSuper 3000 XE 5W 30
    Высокоэффективное синтетическое масло с низкой зольностью.  Помогает продлить срок службы и сохранить эффективность работы систем снижения вредных выбросов как бензиновых, так и дизельных автомобилей.
      Mobil Super 3000 Formula LD 0W 30
    Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, работающих в облегченном режиме эксплуатации. Использование продукта способствует сохранению чистоты двигателя и значительному увеличению срока его службы.