Назад к новостям

    Расширение ассортимента KROON-OIL

    22.08.2017
    Расширение ассортимента KROON-OIL

    Рады сообщить Вам о поступлении на склад новой продукции KROON-OIL

    Multi Foam Cleaner

    Описание
    Multi Foam Cleaner – универсальный пенный очиститель в аэрозольном баллончике. Эффективно удаляет грязь, смазку, накипь, пыль, отпечатки пальцев, остатки насекомых и табака, а также другую въевшуюся грязь. Не оставляет разводов. Не повреждает окрашенные, лакированные, резиновые, металлические, хромированные и пластиковые детали.

    Назначение
    Multi Foam Cleaner подходит для очистки окон, мебели, обивочной и других тканей. Нанести тонким слоем и растереть мягкой безворсовой тканью. Хорошо встряхнуть перед использованием.

    Доступные упаковки
    22018  - Аэрозоль емкостью 400 мл



     


    Cockpitspray (PV)

    Описание
    Cockpit Spray — бесцветный продукт для чистки и ухода. Он обеспечивает эффективную очистку и оставляет сверкающий восковой слой после нанесения на все гладкие поверхности.

    Назначение
    Cockpit Spray – средство для очистки поверхностей в доме и за его пределами. Подходит для очистки таких непористых поверхностей, как приборная панель или виниловое покрытие в легковых и других автомобилях. Cockpit Spray поставляется в специальной упаковке с распылителем без распыляющего вещества.
    Указания по использованию.

    • Нанести Cockpit Spray.
    • Вытереть поверхность и отполировать ее до блеска сухой мягкой тканью.

    Доступные упаковки
    39018  - Пульверизатор емкостью 300 мл



    Handsop Geel

    Описание
    Hand Cleaner Yellow – чрезвычайно эффективное средство для очистки рук. Благодаря специальным защитным веществам кожа рук остается мягкой и эластичной. Входящая в состав продукта отдушка придаст рукам приятный свежий запах.

    Назначение
    Hand Cleaner Yellow эффективно и легко удаляет с кожи масло, смазку, деготь, типографскую смазку, краску, остатки клея и другие загрязнения. Благодаря защитным веществам кожа рук остается мягкой. Чтобы добиться лучших результатов, наносите на сухую кожу рук.

    Доступные упаковки

    32316  - 4 L cartridge
    34478  - Банка емкостью 4,5 л