13.09.2019

    Моторное масло LIQUI MOLY OPTIMAL -20%

    Уважаемые клиенты!

    При покупке 5 литровой канистры масла LIQUI MOLY
    Вы платите только за 4 литра.

    • 00
    • 00
    • 00
    Стартовала супервыгодная акция от LIQUI MOLY.
    При покупке 5 литровой канистры масла
    OPTIMAL HT SYNTH 5W-30
    OPTIMAL SYNTH 5W-40
    OPTIMAL 10W-40
    Вы платите только за 4 литра*.
    акция LIQUI MOLY OPTIMAL- 5 литров по цене 4 литров


    LIQUI MOLY Optimal – доступная потребителю линейка моторных масел LIQUI MOLY. Эта линейка широко представлена в розничной сети, стоимость данного масла находится в среднем ценовом сегменте. За счет высокого спроса на линейку масел Optimal, компании LIQUI MOLY удаётся поддерживать цену на приемлемом уровне для широкого круга потребителей.

    Масла Optimal адаптированы для украинского парка автомобилей и условий их эксплуатации: погодных условий, качества топлива, требований производителей и сложившегося уровня рыночных цен на масла. Следуя за потребностями покупателей, данная линейка представлена популярными полусинтетическими продуктами: маслом с вязкостью 10W-40, пользующимся большим спросом, топовым НС-синтетическим маслом Optimal Synth 5W-40 и Optimal 5W-30 с самыми современными допусками.

    Используя данное масло, вы можете быть уверены, что двигатель вашего автомобиля будет всегда под надежной защитой моторного масла Optimal.

    *Предложение действительно по всей территории Украины, за исключением Автономной Республики Крым, временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится операция Объединенных сил. Акция проводится до окончания акционного товара на складе.
    Присоединяйся к нам в соц. сетях!
    FACEBOOK Телеграмм-канал
    Узнавай о новых акциях !
    Подписаться