Назад к новостям

    Новый офис Автоклад на Тропинина

    27.12.2011

    Уважаемые клиенты!

    Информируем вас о том, что 10 декабря открылся новый офис интернет-магазина АвтоКлад по адресу Киев, ул.Тропинина 2/4. Он стал центральным офисом компании, отделение магазина на Васильковской продолжит свою работу в прежнем режиме. Территориальное положение нового офиса позволила нам переместить точку выдачи товаров на Подоле (ул. Константиновская 73) в центральный офис. По желанию клиента, желающего произвести ремонт автомобиля на СТО AD-Сервис, возможно перемещение необходимых запчастей непосредственно на сервис.

    Клиентам, для которых удобнее забирать товар вблизи Голосеевской площади, напоминаем расположение магазина по адресу у.Васильковская 1.

    Мы стараемся стать ближе и удобнее для наших клиентов - для тех покупателей, которым удобнее получать заказанные товары в Голосеевском районе, продолжит работать магазин на Васильковской, а для Клиентов, которые добирались в офис АвтоКлад из центра и северной части города (Подол, Куреневка, Оболонь, Виноградарь и Троещина) будет удобнее обслуживаться в центральном офисе Автоклад на Татарке.

    Мы готовы учесть Ваши пожелания и открыть новые в офисы в тех районах города, где это будет востребовано.

    Кроме того, в 2012 году мы планируем открыть ряд офисов в других городах Украины

    Ваш Автоклад