Назад к новостям

    Скидки на Фестивале OldCarLand от Автоклад

    25.04.2017

    Уважаемые Клиенты!

         С 28 апреля по 2 мая 2017 года в Киеве (Жуляны ул. Медовая 1) пройдет Самый Крупный Технический Ретро Фестиваль OldCarLand.

    На 15 гектарах Государственного музея авиации по улице Медовая под крыльями 90 самолетов выставят более 900 уникальных образцов эксклюзивной техники – мотоциклы, автомобили, автобусы и грузовики. Десятки этих машин остались в единственном экземпляре. Многие из них принадлежали первым лица государства, возили известных актеров и служили в спецслужбах.

    Тема фестиваля – «Автомобили, которые изменили мир». Впервые в истории технических мероприятий по всей Восточной Европе организаторы соберут революционные своего времени модели и выставят их в хронологическом порядке. Каждый посетитель сможет не только прикоснуться к истории, а и увидеть, какой вклад в развитие автопрома сделал та или другая марка авто.


         Посетители фестиваля могут получить у организаторов флаера Автоклад с промокодом на скидку* 3% . Скидка предоставляется на любой заказ в Автоклад, исключение составляют моторные масла, акционные товары и товары по спецценам. Скидки по флаерам не суммируются с персональными скидками клиентов. Срок действия промокода - до 31 мая 2017г.

    Оформите заказ через корзину на сайте и активируйте указанный на флаере промокод на скидку**: 

    *Скидки по промокодам не суммируются с другими скидками клиента. Цена товара со скидкой рассчитывается от розничной цены. Срок действия промокода по флаеру - 31 мая 2017
    ** Как воспользоваться промокодом на скидку, читайте здесь