Назад к новостям

    Пополнение ассортимента продукции Novline

    11.02.2013

    Спешим сообщить, что ассортимент Автоклад пополнен высококачественными аксессуарами производства Novline. Теперь Вы можете приобрести следующую продукцию под брендом Novline:

    • брызговикиnovline logo
    • дефлекторы капота
    • коврики в салон
    • коврики в багажник
    • подкрылки арок
    • защиты картера двигателя

    Продукция компания Новлайн, соответствует всем экологическим стандартам и имеет сертификаты соответствия. А трехцветная гамма (для ковриков) - подойдет для салона любого автомобиля.
    Воспользуйтесь возможностью обновить интеръер Вашего автомобиля уже сегодня, вместе с Автоклад и Novline

        Компания Novline (Новлайн) с момента ее создания в апреле  1996 года сразу направила свои усилия на проектирование и создание совершенно нового продукта. На сегодняшний день, компания имеет достаточно большую долю рынка СНГ среди известных мировых производителей аксессуаров для автомобилей. И большое армию своих поклонников.
         Для выхода на рынок, компании Novline пришлось с самого начала делать ставку на инновации. Только современные технологии и постоянное совершенствование материалов для своих продуктов, позволило утвердится на рынке.

        Инвестиции в разработки, исследования, а также обновление  оборудования в 2011 году обошлись компании Novline в 11 млн. евро., что свидетельствует о серъезности отношения компании к производимой продукции.

    Кроме того, Новлайн постоянно сотрудничает с мировыми исследовательскими агентствами и лабораториями. И постоянно совершенствует материалы, которые всегда отвечают мировым экологическим стандартам

    коврики салона Новлайн   коврики багажника Новлайн