Назад к статьям

    REMSA: Новый уровень безопасности

    29.03.2019
    REMSA: Новый уровень безопасности Remsa  является мировым производителем  тормозных компонентов для автомобильной промышленности. Remsa – это история непрерывного совершенствования и технологического развития, которые поставили нашу компанию среди самых крупных производителей тормозных колодок для вторичного рынка автозапчастей.

    Научно-исследовательский отдел постоянно тестирует новые фрикционные материалы, накатывая 2 миллиона километров в год в лабораторных, дорожных и автопарковых испытаниях. Дорожные испытания, вместе с тестом AK-Master, проводятся на полную мощность на динамометрическом испытательном стенде для оценки качества тормозных колодок Remsa. Все это делается для того, чтобы достичь более высоких рабочих характеристик в результатах, которые превосходят по характеристикам оригинальное качество ведущих производителей транспортных средств в Европе.

    Факты:
    • 130 млн запасных частей, произведенных на 10 различных заводах по всему миру.
    • Широкий ассортимент тормозных компонентов для пассажирского и коммерческого транспорта.
    • 25 млн автомобильных комплектов тормозных колодок, произведенных в год.
    • 1,5 млн тормозных дисков, проданных в год.


    ADT. АЛЬПИЙСКИЕ ТЕСТЫ НА СПУСК

    Тест по горным спускам является основным в разработке и исследовании новых фрикционных материалов. Эти тесты обычно выполняются опытными водителями компании Remsa на территории Австрийских гор Großklockner, особенно в Edelweisspitze (2 571 м.) на дороге со средним значением уклона 12% и на некоторых её участках, где уклон достигает 18%.

    Тест на низкоскоростной спуск
    • Средняя скорость:  40 км/час
    • Максимальная скорость: 80 км/час
    • Дистанция: 16 км.
    • Время: 23 мин
    • Финальная температура: 600°С

    Тест на высокоскоростной спуск
    • Средняя скорость:  60 км/час
    • Максимальная скорость: 120 км/час
    • Дистанция: 16 км.
    • Время: 15 мин 36 сек
    • Финальная температура: 800°С

    ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ

    С производством в более чем 25 миллионов комплектов тормозных колодок в год, Remsa предлагает ассортимент 2 000 позиций на различные автомобили. Производство такого широкого ассортимента возможно благодаря нашей полностью интегрированной производственной системе.

    ОБРАБОТКА ВЫСОКИМ ДАВЛЕНИЕМ

    Обработка высоким давлением используется на всех фабриках Remsa. В течение этого процесса колодка подвергается температуре 650° и давлению в 1 тонну. Этот процесс гарантирует максимальную производительность колодок в самых тяжелых условиях эксплуатации.
    Другие преимущества:
    • Испытание ECE R-90.
    • Не содержат токсичных металлов, следовательно экологически чистые.
    • Оптимальная скорость износа и короткий тормозной путь.

    ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ

    Постоянное развитие нашей компании, а также качество и разнообразие наших продуктов, позволили нам стать одним из ведущих производителей на европейском рынке автозапчастей.
    Благодаря нашему научно-исследовательскому отделу Remsa предлагает широкий ассортимент позиций, которые покрывают 99% европейских автомобилей, и имеют самые престижные сертификаты качества:
    ABE 61209 допуск для вентилируемых дисков  
    ABE 61210 допуск для дисков


     

    СЫРЬЕ

    Так же, как и для тормозных колодок, сырье для наших дисков соответствует самым высоким европейским стандартам. Диски Remsa построены в перлитово-серной выплавке железа с очень высоким содержанием ламинарного графита, который превышает стандарт EN-GJL 200 и стандарт GG20 относительно прочности на растяжение и превосходит его требование минимального сопротивления 200Н/мм2 по стандарту DIN EN 1561, что обычно является требованием автопроизводителей

    ТОРМОЗНЫЕ КОМПЛЕКТЫ

    КАЧЕСТВО SE 4.1

    Ассортимент тормозных комплектов Remsa Twin Kit включает в себя тормозные колодки SE.4.1, которые получили наибольшее количество наград по соответствию стандартам качества ECE R-90.

    Имея около 300 позиций, ассортимент тормозных комплектов Twin Kit охватывает примерно 95% европейского автопарка.

    БАРАБАННЫЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ

    Наши барабанные тормозные колодки производятся в соответствии с высокими стандартами качества и тем самым обеспечивают эффективное торможения. С ассортиментом в более чем 500 позиций, Remsa, безусловно, готова удовлетворить спрос рынка автозапчастей по всему миру, включая европейские, американские и азиатские автомобили.
    Наши барабанные тормозные колодки также оснащены широким ассортиментом аксессуаров.

    ТОРМОЗНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

    В целях удовлетворения высоких требований грузового сектора, мы тесно сотрудничаем с международными логистическими компаниями и проводим эксплуатационные испытания. Эти испытания гарантируют высокое качество и безопасность наших продуктов, которые покрывают 99% парка.

    Другие характеристики качества:
    • Тормозные диски и колодки, одобренные ECE R-90.
    • Разработка новых фрикционных материалов с улучшенными адгезионными свойствами на задней пластине.
    • Тормозные колодки Remsa производятся на полностью автоматизированных литьевых прессах.