Назад до статей

    Кратко о компании EGR

    27.02.2013

     EGR GROUP ― австралийская компания, с головным офисом в Брисбене. Была основана в 1973 году, ее первыми продуктами стали различные изделия из пластика, включая рекламные продукты. Спустя 10 лет, компания выходит на рынок автомобильных аксессуаров.
     EGR ― кроме головного офиса в Австралии, имеет представительства в Европе (Англия), и в США (в шт. Калифорния). Кроме этого имеет обширную сеть дистрибутивов по всему миру. Ежегодный оборот EGR GROUP -составляет более 100 млн. долларов.
        Продукция  EGR -отличается высоким качеством и надежностью, специалисты компании постоянно следят за новинками в автомобильной индустрии. Дефлекторы окон, дефлекторы капота, защита для фар ― это и многое другое, сделано профессионалами для украинских автомобилистов.

     Дефлектор (от лат. deflecto ― отклонять), для автомобиля, аэродинамическое устройство, устанавливаемое на окнах и капоте авто. Используются как декоративный элемент кузова, так и по назначению- для изменения потока воздуха. Чтобы снизить попадание в лобовое стекло (дефлектор капота), камней и насекомых, а для дефлекторов окон, в свою очередь, - дождя, солнечных лучей и сильных воздушных потоков.
    Аксессуары EGR
        Не стоит забывать о таком важном элементе, как защита фар EGR . Особенно это актуально в весенний период, когда дороги «разбиты» , и из под впереди идущего автомобиля вылетают камни. Часто, следствием этого, становится разбитое стекло, и в перспективе возможна замена всей фары. Скажем честно ― это не дешево! Так зачем платить больше? Вы просто можете установить защиту фар EGR, которая обеспечит вам сохранность вашей оптики.
          
        Предугадывайте возможности возникновения неприятностей на дороге, и вы будете ездить долго и быстро! (не нарушая правил :))

    В нашем предложении продукция EGR представлена в следующих разделах:


        Автоклад рекомендует продукцию EGR - проверено на себе!

    * вся продукция EGR, продаваемая в Автоклад- имеет сертификат соответствия