Назад до статей

    Советы автолюбителям

    08.12.2012

    Новичкам-автомобилистам иногда кажется, что самое главное и трудное при обслуживании и ремонте автомобиля, это умение разобраться в его внутреннем строении, и знание как, что и куда вовремя прикрутить или залить.

    По поводу главного спорить не будем, а вот, что касается трудностей, то с годами водители начинают понимать то, что все автомеханики усваивают с первого дня работы - одна из самых трудных задач при ремонте авто - это подбор автозапчастей. Причем, выбор это одинаково трудный, как для владельца авто, так и для автомеханика. Такому положению дел поспособствовало вечное недоверие клиентов сервиса из-за недобросовестного отношения некоторых механиков к своей работе.

    Но существует возможность избежать долгих препирательств и ненужной нервотрепки, а заодно и беготни по магазинам запчастей в поисках качественной детали по устраивающей вас цене. Для этого достаточно набрать в Интернете адрес нашего магазина и подобрать именно то, что вам нужно.

    Для удобства клиентов мы используем несколько вариантов поиска – вы можете искать запчасти, автомобильные узлы или материалы для сервисного обслуживания авто по названию, либо по коду товара, либо просто по модели и марке автомобиля. Последний вариант подбора удобен тем, что его можно использовать даже тогда, когда вы не знаете конкретных кодов или названий.

    Кроме этого, консультанты нашего магазина могут помочь вам с подбором запчастей в том случае, если нужная деталь отсутствует или слишком дорого стоит. У нас можно найти не только оригинальные запчасти для большинства существующих автомобилей, но и подобрать аналогичную запасную часть, которая устроит вас не только своим качеством, но и своей ценой. Причем, страна-производитель не имеет значения – в каталогах представлены как узлы и запчасти для иномарок, так и для автомобилей, произведенных на территории постсоветского пространства.

    А еще, подобный способ поиска, поможет вам сориентироваться на современном рынке запчастей, узнать стоимость нужной детали, сравнить ее ценами в других магазинах и с ценами аналогов – объем и структура нашей базы данных позволяют это сделать без труда. И даже если вы не нашли чего-то в каталогах, то всегда можно связаться с нами по телефону или через электронную почту, а при желании, лично посетить одно из наших представительств