Назад до новин

    Свечи BRISK для любого автомобиля!

    13.07.2016

    Уважаемые клиенты и гости сайта,

    Компания Автоклад предлагает автовладельцам обратить внимание при выборе на свечи зажигания и накаливания BRISK(Чехия).

    Чешская компания Brisk производит свечи зажигания и накаливания уже более восьмидесяти лет, специализируясь на производстве запчастей конкретно для автомобилей. На мировом рынке автопрома Brisk уверенно и стабильно занимает свою нишу.
    В линейке свечей Brisk Вы найдете свечи, используемые в разных типах и марок двигателей, среди них и для машин с установленным газобалонным оборудованием.

    Серия Brisk Classic - для карбюраторных автомобилей с контактным системой зажигания.

    Серия Brisk Super – свечи зажигания для инжекторных авто и машин с электронным зажиганием.

    Серия Brisk Exstra – свечи с 2-мя или 3-мя боковыми электродами, рекомендуется устанавливать в такие марки авто как Opel, BMW, Audi, VW и др.

    Серия Brisk Forte – свечи с центральным электродом увеличенного диаметра, корпусом с гальваническим покрытием, а также обновленной формой разрядника искры, все эти параметры заметно увеличивают ресурс данных свечей.

    Серия Brisk Silver (Silver Forte) – свечи зажигания разработаны для двигателей переоборудованных под газ (ГБО).

    Серия Brisk A-line yttrium – свечи с электродами из иттриевого сплава, их конструктив способствуют заметному уменьшению потребляемого напряжения.

    Серия Brisk Platin – свечи зажигания имеющие платиновые электроды с самой высокой износостойкостью к электрической эрозии.

    Серия Brisk Premium – свечи с особенной конструкцией, которая запатентована компанией Brisk и позволяет вырабатывать более мощную искру, а также эти свечи обладают лучшей акселерацией.

    Ниже в таблице представлена  информация по взаимозаменяемости свечей Brisk и свечей других производителей


    Свечи Brisk доступны по стоимости для всех автомобилистов, а их качество достаточно на высоком уровне и конкурирует с другими производителями.

    Если Вы затрудняетесь с выбором, то специалисты компании Автоклад помогут подобрать свечи Brisk подходящие именно для Вашего автомобиля.

    С дополнительной информацией по свечам BRISK можно ознакомиться на странице "Свечи зажигания и накаливания BRISK"