Назад к новостям

    LED лампы Osram. Преимущества

    22.03.2019
    LED лампы Osram. Преимущества LED-лампы OSRAM имеют несколько важных преимуществ. Светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии и более долговечны, чем обычные лампы накаливания. Производители декларируют, что срок службы таких ламп составляет минимум десять лет. Они не снижают яркость при пониженном напряжении сети и не содержат вредных для окружающей среды и человека веществ. LED-лампы не греются, при прикосновении к ним нет угрозы ожога, светодидные лампы могут работать даже на холоде.

    В отличие от традиционных ламп накаливания светодиодные источники света не имеют строгих конструкционных особенностей и выпускаются в самых разных, порой очень неожиданных, конфигурациях и формах. Это позволяет встраивать их в современные и люстры и светильники любого типа и формы.

    Выбор цоколя под конкретный светильник, имеющийся в наличии, не составит для Вас проблемы. Светодиодные лампы повторяют все возможные виды ламп накаливания, галогенных и люминесцентных ламп. Выпускаются обычные лампы "груши", "свечки" и "шарики" с цоколями E27 и E14, "зеркальные" лампы R39, R50 с цоколями E14, и R63 с цоколем E27, споты с цоколями GU10 и GU5.3, капсульные микролампы с цоколями G4 и G9, лампы для потолочных светильников с цоколем GX53.

    У светодиодных ламп ОСРАМ много плюсов в сравнении с обычными лампами накаливания:

    • Экономичность: при том же количестве света современная светодиодная лампа потребляет в 7-10 раз меньше электроэнергии;
    • Долговечность: светодиодная лампа служит в 15-50 раз дольше обычной лампы накаливания;
    • Небольшой нагрев: ребёнок не обожжётся о светодиодную лампу в настольной лампе;
    • Одинаковая яркость при разном напряжении сети: в отличие от ламп накаливания, светодиодные лампы светят так же ярко при пониженном напряжении в сети;
    • Возможность установить светодиодную лампу, гораздо более яркую, чем лампа накаливания, в светильник, имеющий ограничение по мощности;
    • Свет хороших ламп визуально неотличим от света ламп накаливания.

    Светодиодные лампы становятся всё лучше и лучше. Уже сейчас они способны полноценно заменить дома лампы накаливания, галогенные лампы и компактные люминесцентные (энергосберегающие) лампы.

    Компания Автоклад предлагает Вашему вниманию купить светодиодные лампы OSRAM, стоимость которых Вас приятно удивит. В каталоге нашего интернет-магазина представлен подбор LED ламп по параметрам.