Назад до новин

    Автоклад - официальный партнер KYB

    07.03.2013

    07.03.13

    Уважаемые клиенты и посетители сайта,

    Сертификат KYB

    с гордостью сообщаем Вам новость о заключении соглашения между представительством корпорации KYB
    и компанией Автоклад. Цель соглашения - совместное продвижении оригинальной продукции под марками KYB и K-Flex на украинском розничном рынке запчастей, предоставление клиентам простой возможности приобретения полного ассортимента продукции  KYB.
    Прямое сотрудничество с представительством позволит Автоклад предоставлять клиентам компании полноценную гарантию и необходимую техническую информацию от производителя.

    Кратко о компаниях:

    KYB Corporation - крупнейший производитель автомобильных амортизаторов подвески в мире. Сегодня каждая четвертая машина в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB.
    Кратко история компании представлена здесь.

    Компания Автоклад - известный розничный продавец автозапчастей и крупный продавец оригинальной продукции KYB. Офисы Автоклад расположены в городах Донецк, Киев и Львов. Автозапчасти продаваемые компанией активно представлены в украинском сегменте Интернет. Компания сотрудничает с крупнейшими украинскими дистрибьюторами и представительствами крупнейших производителей.

    Преимущества для клиентов:

    Приобретая продукцию KYB в компании Автоклад, Вы не только получаете оригинальный товар по привлекательной цене, но и получаете гарантию качества. К каждой паре амортизаторов предоставляется официальный гарантийный талон, что дополнительно подтверждает подлинность изделия.

    Гарантийный талон KYB

    Подобрать необходимые амортизаторы, пружины и т.п. Вы можете непосредственно на сайте, воспользовавшись инструментом подбора, или обратившись к нашим специалистам

    Амортизаторы KYB   Пружины KYB / K-Flex   Пыльники, отбойники KYB
    Амортизаторы подвески   Пружины подвески   Защитные комплекты
             

                                                                                     

    С уважением,

    Ваш Автоклад